platya_modniye_leto_2014Длительные прогулки на природе, выезд с семьёй за город, отдых на море или ночные прогулки — всё это с каждым днём становится ближе и ближе. Вместе с тёплыми днями в наш гардероб на смену шерстяным кофтам с джинсами возвращаются женственные и лёгкие платья. А значит есть повод обновить свои платья перед летним сезоном.

 

Итальянские стилисты нашей школы моды и стиля выбрали  6 самых модных и трендовых платьев этим летом 2014 года.

 

Предлагаем вам на них посмотреть

 

1. Чисто белые платья

Чистый белый цвет является одним из самых актуальных цветов для летнего сезона и придаёт ощущение свежести любой женщине. В летнем сезоне 2014 года будут актуальны платья чисто белого цвета. Это могут быть платья из кружева, шёлка или хлопка. С вышивкой или прозрачными вставками. Особенно будут актуальны платья с широкими ремнями на талии (также возможно белого или же контрастного цветов).

platya_modniye_leto_2014_1

2. Платье пастельных цветов

Платье пастельного цвета очень хорошо передаёт ощущение женственности. Более привычным вариантом являются романтичные по стилю сарафаны и платья из шёлка абриксового, розового, голубого цветов. Однако стоит также попробовать рассмотреть модели пастельных платьев в спортивном стиле, который очень актуален в этом сезоне. Например, с большими рукавами, как у футболки-борцовки.

platya_modniye_leto_2014_2

 

 

platya_modniye_leto_2014_sport_platye

 

platya_modniye_leto_2014_11

 

3. Платья в цветочек

Самый яркий тренд сезона — платья в цветочек.

Цветочные узоры на платье могут быть как очень яркими, так и приглушёнными (в виде расцветки как на старинных гобеленах). Цветочные мотивы на платьях перемешиваются с геометрическими узорами типа горох или полоска.

platya_modniye_leto_2014_4

 

platya_modniye_leto_2014_12

platya_modniye_leto_2014_10

 

4. Платья зелёного цвета

Зелёный — цвет надежды, а также цвет зелёного летнего дня. В этом сезоне большое количество дизайнеров разработали платья в зелёном цвете или с узорами и принтами в изумрудных оттенках. В том числе и с растительным узором.

platya_modniye_leto_2014_6

 

 

platya_modniye_leto_2014_7

5. Платья с животными

Это лето можно назвать временем животномании. На платьях актуальны маленькие изображения птиц, рыб, орлов или даже пуделей.

platya_modniye_leto_2014_3

 

platya_modniye_leto_2014_5

 

6. Платья с геометрическими узорами

Если вам хочется чего-то более сдержанного и применимого для обычных офисных будней, выбирайте платья с геометрическими узорами. Полоски и зигзаги разных цветов могут быть совершенно разных цветов. Особенно актуальны синие полоски.

platya_modniye_leto_2014_9

 

platya_modniye_leto_2014_8