Купальник, который идеально подходит для каждой фигуры

Вот и наступило лето, а значит пора задуматься о выборе нового купальника.

Сегодня мы откроем вам секрет, какой купальник подойдет для фигуры любой женщины, даже если она не так идеальна, как хотелось бы. А всё очень просто — это чёрный сплошной купальник!


Хотите научиться создавать модные и стильные образы для разных людей? Пройдите обучение у итальянских стилистов из Милана, не выезжая из дома


Дизайн-директор марки «Solid & Striped», которая выпускает большой ассортимент мужских и женских купальных костюмов, отвечает на вопрос, какой купальник подойдет для фигуры любой без исключения, так:

«Цельнокроеная модель чёрного цвета вне времени, она хорошо смотрится на девушках любого типа фигуры и размера. К тому же такой выбор гарантированно визуально вытянет ваш силуэт, вы будете казаться стройнее«.

И это правда: в чёрном сплошном купальнике у вас получится классический обтекаемый силуэт, который при этом смотрится по-настоящему стильно.
Многие модницы уже не могут представить себя в чём-либо другом, всё кажется не столь утончённым как эта классика, да и зачем переживать, какой купальник подойдет для фигуры, если есть такая универсальная модель?
Если выбрать купальник с глубоким треугольным вырезом или со шнуровкой, то в образе появится нотка женственности и сексуальности.
И, какой купальник подойдет для фигуры plus size? Ответ снова очевиден!

Пытаясь ответить на вопрос, какой купальник подойдет для фигуры любого типа, мы увидели много примеров того, что именно цельнокроеная чёрная модель как нельзя лучше отвечает этим критериям. Оцените то, что предложили мы, насколько выигрышно они смотрятся на девушках с разными типажами.