.

Никто не может отрицать большое значение макияжа в образе женщины. Макияж помогает подчеркивать достоинства лица, раскрывать внутреннюю красоту и скрывать недостатки.


Хотите научится модно и стильно одеваться?

Начните учиться на стилиста-имиджмейкера в Академии Делла мода в Милане онлайн

Узнайте подробности здесь —>


8

Одним из мощных инструментов, помогающих изменить образ женщины, является подводка для глаз. Итальянские стилисты нашей школы моды и стиля показали несколько интересных идей, как можно этой осенью создать очень оригинальный образ, используя подводку для глаз. Это и предлагают сделать известные дизайнеры со всего мира.

2
Наверняка, если вы когда-либо пользовались подводкой для глаз, то чаще использовали традиционно черный карандаш или черную жидкую подводку. Однако этот классический вариант не придаст оригинальности вашему образу. Этой осенью мы рекомендуем вам попробовать совершенно новые необычные оттенки, рекомендуемые самыми известными визажистами.

eyes_makeup
Рекомендуется использовать разные цвета, начиная от ярко-синего, зеленого, фиолетового и заканчивая красным и даже золотым. Это основные палитры.

167
Если говорить о том, как правильно наносить такой вариант макияжа, то здесь есть несколько рекомендаций. Во-первых, у вас должен быть классический вариант макияжа, и в нем уже используется как акцент подводка необычного цвета.

78
Цветная подводка может выглядеть странно, если будет нанесна небрежно. Однако, если вы аккуратно нанесете стрелку, то ваш повседневный образ будет выглядеть совершенно необычно. Он будет более загадочным, элегантным и стильным. Вместо того, чтобы использовать традиционный черный или коричневый цвет подводки для глаз, попробуйте разные варианты тонов.

9
Конечно, более смелые и яркие цвета предназначены для особых случаев. Например, в этом сезоне Kenzo предложил использовать кобальтовый синий карандаш для глаз для вечерних мероприятий. Cristian Dior в коллекции этого сезона предложил использовать голубую акварель.

99

Однако, если вы собираетесь в офис и для этого создаете классический образ, здесь стоит предпочесть более незаметные цвета: серый, бежевый или золотистый. Золотистый – это очень красивый цвет для осеннего гардероба.

45

Теперь несколько слов, как правильно наносить подобный макияж.
Очень важно владеть основами макияжа. Во-первых, макияж всегда наноситься на свежую чистую кожу, предварительно смазав ее кремом для лица. Обязательно сделать грунтовку глаз, то есть нанести тени, и только потом наносить как последний штрих подобную стрелку необычного цвета.

Стрелку лучше рисовать как можно ближе к линии ресниц, она может начинаться как от внутренней стороны глаз, так и с середины. Здесь можно пробовать разные варианты стрелок: классическая или в виде кошачьего глаза. Творческие идеи помогут вам выбрать самые интересные варианты.

ïîøàãîâûé ìàêèÿæ
Лучше всего с подобным макияжем сочетаются прически с гладким верхом и с пробором посередине. Попробуйте этот интересный макияж и делайте свой образ ярким этой осенью.

Хотите научится модно и стильно одеваться?

Начните учиться на стилиста-имиджмейкера в Академии Делла мода в Милане онлайн

Узнайте подробности здесь —>