Очень многие из нас любят одеваться стильно, модно и необычно. Однако все более или менее необычные сочетания уже давно использованы и уже успели поднадоесть.


Хотите научится модно и стильно одеваться?

Начните учиться на стилиста-имиджмейкера в Академии Делла мода в Милане онлайн

Узнайте подробности здесь —>


В новом сезоне весна-лето 2015 дизайнеры предлагают совершенно новый подход к гардеробу – использовать юбку поверх платья.
Такой тренд можно увидеть в коллекциях некоторых дизайнеров, и он может стать отличным решением, если вы хотите выглядеть оригинально и креативно.

IMG_7831

Как носить такую юбку?

Предлагаем вашему вниманию рекомендации итальянских стилистов.

Для того, чтобы создать креативный образ вам понадобиться платье миди- или макси-длины и короткая юбка. Юбка может быть с запахом, мини-юбка, юбка-трапеция, юбка с воланами и т.д. — все, что позволяет ваша фантазия.

Первый вариант – создание более собранного образа. Вы выбираете темное платье. Оно может быть черного или серого цвета. Это может быть платье по фигуре, типа трикотажного платья-футляр. Сверху надеваете более расклешенную трапециевидную юбку контрастного цвета – розового, зеленого, голубого, желтого, салатового и т.д. Юбка может иметь какой-нибудь узор или принт. В этом случае важен сам контраст, который будет создавать такое необычное сочетание.

Второй вариант – использование длинной рубашки вместо платья. Рубашка может быть белого, синего, серого цвета. Важно, чтобы рубашка была некороткая и нейтрального цвета. Такие модели используют для себя некоторые дизайнеры. Поверх рубашки следует надевать облигающую мини-юбку, которая будет создавать контраст длинной рубашки и короткой юбки.

Третий вариант – если вы не готовы меняться кардинально и одеваться слишком якро, привлекая чрезмерное внимание, можно выбрать следующий вариант – использование юбки такого же цвета, что и платье.
Например, взять длинное платье в черно-белую клетку и на него надеть короткую юбку такого же цвета. В этом случае будет не так заметен контраст.

Другой вариант сочетания юбки и платья – это плотное по структуре платье (хлопок, полиестер, трикотаж) и юбка в сетку (черного или белого цвета). Через юбку будет видно платье и это будет создавать красивый контрастный эффект.
Предлагаем вам посмотреть идеи известных дизайнров мира моды, как использовать в своих коллекциях эти элементы гардероба.

Попробуйте этот тренд для своего гардероба и вы увидите, как ваш образ преобразиться и станет очень творческим и оригинальным.

IMG_7825-533x800

IMG_7830-533x800

IMG_7829-533x800

IMG_7828-533x800

IMG_7829-533x800

IMG_7830-533x800

IMG_7831

IMG_7832-533x800

IMG_7833

IMG_7834

IMG_7835-533x800

Хотите научится модно и стильно одеваться?

Начните учиться на стилиста-имиджмейкера в Академии Делла мода в Милане онлайн

Узнайте подробности здесь —>