Обувь, которая сделает модным любой ваш комплект одежды

Некоторые считают обувь самой главной частью любого образа. Благодаря только одной паре обуви самые простые дешевые и базовые вещи будут выглядеть модно и необычно в едином комплекте.

Сегодня мы хотим показать вам, какую обувь стоит выбрать в этом сезоне, чтобы сделать любой свой комплект модным и необычным.

Хотите создавать стильные и модные образы?

Попробуйте себя в качестве стилиста-имиджмейкера на нашем самом популярном курсе “Стилист-персональный шоппер. Имидж- консультант”.

Какая же обувь может сделать в этом сезоне модным абсолютно любую одежду?

Раскрываем секрет — это белая обувь

Начиная с прошлого года белая обувь стала по-настоящему популярна. Конечно, бриллианты — неизменные друзья всех девушек, а умопомрачительная шпилька «taxi» также сделает вас неотразимой, но по сравнению с белыми туфлями померкнут и они.

У белой обуви непростая судьба — в 80-х годах ее репутация была сильно подорвана, но благодаря современных корифеям в области моды сегодня мы видим все больше моделей на мировых подиумах. Например, она часто демонстрируется на показах Chanel, Phoebe Philo, лукбуках Céline, стрит стайл образах от знаменитостей.

Предлагаем насладиться некоторыми образами, возможно, вам захочется приобрести новенькую пару белых лодочек или сапожек.