Совместные проекты Итальянской школы моды онлайн и наших студентов и выпускников:

Итальянская школа моды и стиля активно сотрудничает и помогает развиваться своим студентам выпускникам  в разных направлениях сферы дизайна и моды.

Ассоциация имидж-стилистов Итальянской школы моды (ASS)

Ассоциация имидж-стилистов Итальянской школы моды — это проект, который помогает начинающим и работающим стилистам найти своих клиентов, участвовать в различных fashion-проектах и продвигать себя. Ассоциация имидж-стилистов  даст стилистам возможность войти в закрытое европейское имидж-сообщество и получать клиентов быстро и просто.

Узнать подробнее про Ассоциацию стилистов

Fashion-журнал

Ежемесячный Fashion-журнал Scuola Italiana di Moda e Stile

Студенты и выпускники выступают в качестве fashion-журналистов, стилистов и редакторов для выпусков журнала

Посмотреть журналы

Премия_стилист

Ежегодная премия «Стилист. Дизайнер года»

Ежегодно Итальянская школа моды и стиля проводит конкурс среди студентов и выпускников  — «Имидж-стилист года», «Fashion-стилист года», «Дизайнер одежды года». Преподаватели школы выбирают самые лучше работы и награждает победителей призами и дипломами лауреатов.

Подробнее о премии

стажировка

Бесплатная практика-стажировка «Fashion Start Up: как начать работать стилистом-имиджмейкером»

Практика-стажировка на 1 месяц для начинающих стилистов-имиджмейкеров, которая позволяет попробовать себя с первыми клиентами. Выпускники и начинающие стилисты проводят первые консультации по имиджу и стилю, разрабатывают гардероб, проводят мастер-классы и онлайн вебинары по имиджу.

Посмотреть подробнее о практике-стажировке

Вебинары

Бесплатные онлайн вебинары с экспертами в сфере моды, дизайна и стиля

Итальянская школа проводит ежемесячно онлайн встречи с различными экспертами в сфере моды, стиля, дизайна. Все студенты и выпускники могут бесплатно участвовать в таких вебинарах пожизненно. Даже когда они закончили обучение в школе.
Это дает возможность выпускникам поддерживать и обновлять свои знания.

Клуб_стилистов

Закрытый итальянский клуб стилистов-имиджмейкеров

Клуб был создан “Итальянской школой моды и стиля” для того, чтобы объединить опытных, начинающих стилистов-имиджмейкеров и тех, кто интересуется миром моды на одной площадке и дать им возможность делиться и постоянно получать необходимую информацию из современного мира имиджа и стиля.

Те, кто только учиться на стилистов, смогут получить много дополнительной полезной информации для своего развития
начинающие стилисты-имиджмейкеры смогут начать свою карьеру и завести полезные знакомства в сфере моды.
Опытные и работающие стилисты без дополнительных трат времени смогут на постоянной основе получать новую и актуальную информацию, необходимую для своей работы, проведения собственных тренингов и имидж-консультаций.

Посмотреть подробнее о клубе

Дни_стиля

Дни стиля в Итальянской школе моды

Периодически мы устраиваем дни стиля, когда наши студенты и  выпускники проводят онлайн тренинги по имиджу и стилю.

Дни_шопинга

Дни шоппинга для магазинов и дизайнерских марок

Мы сотрудничаем с магазинами и дизайнерскими марками в различных проектах, где некоторые наши выпускники и студенты проходят практику в качестве стилистов, визуальных мерчендайзеров и персональных шопперов.

конкурсы_fashion-стилистов

Мы проводим конкурсы fashion-стилистов

Регулярно (1 раз в месяц или в сезон) мы проводим конкурсы на лучшие работы fashion-стилистов с созданием съёмок и модных образов.