Формула — как одеваться стильно и недорого девушке каждый день

Какой бы обширный гардероб не был у женщины, большинство каждый день встает с утра перед шкафом с извечной проблемой: что же надеть сегодня? Так как одеваться стильно и недорого девушке каждый день?
Мы попросили итальянских стилистов нашей школы составить
7 простых формул на каждый день недели,  которые подскажут вам, как одеваться стильно и недорого девушке в условиях вечной нехватки времени утром.

Хотите научиться создавать модные и стильные образы для разных людей? Пройдите обучение у итальянских стилистов из Милана, не выезжая из дома


Вы сможете использовать для этих формул многое из того, что уже есть в вашем гардеробе.

Понедельник

Джинсовая куртка+шёлковое платье c длинным рукавом

Если вы в понедельник решили надеть платье с сумасшедшим принтом, но боитесь привлечь к себе слишком много внимания, накиньте сверху джинсовую куртку! Это сделает сет более гармоничным и не таким кричащим.

Вторник

Яркий брючный костюм

Итак, как одеваться стильно и недорого девушке во вторник? Ведь уже самое время быть посмелее. И брючный костюм — идеальный вариант, однако мы рекомендуем его выбирать не обычного чёрно-серого цвета, а яркого — синего, голубого, зелёного или даже розового, 
Если у вас на работе нет строго дресс-кода, дополните его кроссовками. Забудьте о мрачных зимних оттенках и отважьтесь на что-нибудь поярче.

Среда

Пижамный стиль

В среду можно побаловать себя и добавить в образ шика.
Как одеваться стильно и недорого девушке в самый разгар недели? Подобную пижаму или комбинезон в пижамном стиле cмиксуйте на свой вкус, на работу — с мокасинами, а если хотите пойти на вечеринку, не забудьте надеть пару лаковых туфель на каблуках и любимые украшения.

Четверг

Хаки — свежий взгляд

Мы все привыкли к летним брюкам или шортам цвета хаки, не меньшей популярностью пользуется парка хаки цвета, но как одеваться стильно и недорого девушке, которая хочет попробовать что-то новое в этом цвете?
Отличный вариант — супермодная юбка цвета хаки. Если вы работаете в офисе, выбирайте миди-длину и сочетайте её с классическим пиджаком (контраст классики и милитари сделает образ очень необычным)

Пятница

Игривое платье с цветочным принтом

Отложим в сторону надоевшие джинсы. Используем летнее платье в цветочек, но в сочетании с кедами и кожаной курткой. Это отличный пример того, как одеваться стильно недорого девушке и при этом не выглядеть немного по-девчачьи и слишком просто.

Суббота

Смелая юбка и джинсовая рубашка

Конечно, модель с таким принтом вы вряд ли отважитесь надеть на работу, а вот выходные — отличный повод продемонстрировать её окружающим. Для гармоничного сочетания наденьте сверху джинсовую рубашку. Спорим, вы так еще не пробовали носить вашу рубашку?
Каблуки отлично дополнят такой look, если вы собираетесь вечером на встречу с подругами.

Воскресение

Футболка с логотипом

Сегодня этот предмет гардероба пользуется большой популярностью, остановите свой выбор на слоганах и графичных рисунках. Если вы хотите знать, как одеваться стильно и недорого девушке в таком стиле и при этом не сливаться с толпой — добавьте пару элегантных брюк и получите прекрасный образ для похода куда-нибудь днём в свой выходной.