Сегодня мы хотим рассказать вам о новом проекте Итальянской школы моды и стиля — интернет-магазин недорогих необычных аксессуаров и украшений «E-Cesare»— www.ecesare.ru.
С этой недели этот интернет-магазин официально открывается.

Мы бы хотели рассказать вам, о том, чем этот интернет-магазин может быть интересен, чем отличается от массы других интернет-магазинов и что вы могли бы там найти.

ecesare shop

Рассказывает директор по развитию интернет-магазина и Итальянской школы моды и стиля Екатерина Кулакова:

Как появилась идея создать магазин E-Cesare?

На самом деле, изначально не было никакой идеи создавать интернет-магазин необычных аксессуаров и вообще каких-либо аксессуаров.

Однако, я очень часто вела различные вебинары и тренинги по мерчендайзингу для магазинов, по открытию и продвижению интернет-магазинов, занималась много вместе со своими fashion-байерами и стилистами в Агентстве шоппинг-сопровождения, сопровождала закупки для разных бутиков и магазинов России, странах СНГ и Европы и меня очень часто наши клиенты спрашивали, почему с такими знаниями я сама никак не открою свой интернет-магазин.

На самом деле, просто потому что не хватало времени. Наша команда наконец-то к этому пришла, и мы решили открыть подобный интернет-магазин в качестве эксперимента.

Чем E-Cesare отличается от других интернет-магазинов?

Идея этого интернет-магазина была в том, чтобы собрать в нем какие-то необычные стильные вещи, которые в то же время стоят недорого.

Сейчас большая проблема интернет-магазинов в том, что там продаются либо совсем базовые вещи, которые стоят не так дорого, либо продаются необычные оригинальные дизайнерские вещи, которые стоят очень дорого.

Не каждый готов, например, заплатить за кольцо 5 000 — 6 000 рублей, не каждый готов купить сумку за 10 000 – 12 000 рублей.

Наша идея была предложить такие необычные украшения и аксессуары, которые будут доступны всем. И конечно же, все знают, что аксессуары создают стиль, делают его более персонифицированным, индивидуальным и необычным. Поэтому идея была собирать именно какие-то необычные и стильные украшения, которые станут акцентом в образе.

Какой стиль аксессуаров можно найти в магазине?

На самом деле, мы до конца не знаем, какой стиль наших украшений, аксессуаров выбрать основным для нашего E-Cesare. Целевая аудитория может быть совершенно разной, с разными предпочтениями.

Именно поэтому на старте мы решили предложить самые разнообразные стили. Это и минимализм, который сейчас очень популярен в Европе, это и стиль барокко с броскими украшениями с яркими камнями. Это и более функциональный повседневный стиль с какими-то casual вещами, этническими вещами.

Поэтому сейчас в интернет-магазине все украшения и аксессуары есть только в 1-2 экземплярах, то есть практически все вещи в интернет-магазине уникальные, в единственном числе.

Если сейчас вы посмотрите в интернет-магазине какие-то вещи и они вам понравятся, мы рекомендуем вам быть одним из первых, кто эти вещи получит и купит, потому что сегодня могут зайти в интернет-магазин, купить то кольцо, которое вам понравилось, а завтра этого кольца уже не будет.

Что можно найти в интернет-магазине ECesare?

В интернет-магазине планируется представлять разные категории вещей. Ну, во-первых, это будут украшения (серьги, браслет, кольца, колье, бусы), необычные аксессуары для ключей, аксессуары для сумки, кошельки и какие-то вещи из одежды, которые взяты со съемок.

У нас вообще планируется отдельная категория в интернет-магазине вещей, которые участвуют в съемках и, собственно, поэтому стоят гораздо дешевле того, чем если бы они продавались по обычной цене.

Также у нас планируется такая категория как винтаж, винтажные вещи. И есть категория вещей – вещи для стилистов-имиджмейкеров. В этой категории представлены очень необычные и креативные вещи, которые сразу же показывают стиль человека, который их носит.