Лето уже близко, а значит начнется традиционный свадебный сезон. Все моложены хотят сделать свою свадьбой самой неповторимой и запоминающейся. И поэтому все чаще свадебное торжество организуют в виде какой-то темы со своим неповторимым стилем.

Сегодня наши итальянские преподаватели школы расскажут вам о том, как модно организовывать и праздновать свадьбу этим летом, какие стили сейчас самые актуальные.

1 стиль Свадьба в винтажном стиле

Одна из самых популярных тем сегодня в Европе — это свадьба в винтажном стиле. В рамках этой темы оформляются столы, место, наряды жениха и невесты. И очень часто даже гостям предписывают определенный дресс-код.

Какую винтажную тему модно выбирать сегодня: стиль 20х годов, Древняя Греция, 50-е годы

2 стиль Вдохновение фильмами

Это новый тренд в свадебных торжествах. Невеста и жених выбирают свой любимый фильм и делают оформление и сценарий торжества в рамках стилистики этого фильма.
Одни из популярных тем сегодня: Игра престолов, Великий Гэтсби, Гарри Поттер.

3 стиль Богемная свадьба

Это самый яркий тренд последних лет в свадебной индустрии. Соединяется элегантность и природные мотивы. Обычно это торжество на траве, у бассейна или на пляже. Цыганские мотивы, распущенные волосы у невесты, много цветов и растений как декор..

свадебные тренды 2019

4 стиль Свадьба в стиле Диснея

Это одна из новых тем. Невеста и жених выбирают любимый диснеевский мультфильм и создают стилистику торжества по нему. Золушка, Красавица и Чудовище, Снежная Королева — это основные сценарии, которые используют сегодня в Европе.