Paris-m-str-S14-121-640x960-1Если посмотреть на то, как сейчас одеваются мужчины и женщины, можно заметить, что во всем мире, в том числе и в России и странах СНГ, женщины стали одеваться в последние несколько лет достаточно модно и на улицах разных городов можно увидеть вполне европейские образы.


Хотите научится модно и стильно одеваться?

Начните учиться на стилиста-имиджмейкера в Академии Делла мода в Милане онлайн

Узнайте подробности здесь —>


Однако, что касается мужчин, то здесь мы сталкиваемся с запущенной ситуацией. Чем дальше от столиц, тем реже встречаются модно и современно одетые мужчины. К сожалению, наших мужчин мало кто учил одеваться стильно и актуально. Если сравнить их с европейцами, то здесь нельзя не увидеть, насколько их стиль отстает от актуальных и современных образов европейского мужчины.

Предлагаем Вам посмотреть, как можно преобразить образ мужчины и сделать его более стильным и модным, не прибегая к дополнительным средствам.
Если вы мужчина, обязательно используйте это в своем гардеробе.

Если вы женщина и рядом с вами присутствует мужчина или вы стилист, работающий с мужчинами, обязательно возьмите себе на заметку эти советы, рекомендации от итальянских стилистов нашей школы моды и стиля.
Если вы обращаете внимание, как одеваются мужчины в Европе сейчас, наверняка вы выделяете для себя один из самых ярких и повторяющихся элементов – брюки или джинсы с отворотом. Последние несколько сезонов брюки и джинсы с отворотом стали действительно настоящим “бумом” в мире мужской моды.
Такие брюки являются отражением элегантного стиля “дегадже” — это французское слово, означающее свободный повседневный образ.

Какие брюки и джинсы использовать?

Можно использовать совершенно разные брюки. Это могут быть брюки чинос из хлопка, темно-синие джинсы и офисные классические брюки.

Screen Shot 2014-09-16 at 16.36.24

Во всех случаях подвороты нужно делать руками, а не при помощи машинной строчки. Максимальная высота отворота не должна превышать 5 сантимертов.
Сколько раз подворачивать брюки? Брюки чинос подворачивают три раза по 2,5 см, если это джинсы, то здесь достаточно одного отворота в 2,5 см. Допускается также вариант на ваш вкус и усмотрение.

Надевать или нет носки с брюками с отворотом?

Мир моды предлагает два варианта. Первый – без носок. Такие брюки можно сочетать с мокасинами, с тапочками или лоферами.

Screen Shot 2014-09-16 at 16.34.47
Второй вариант – с носками. При этом носки должны быть с геометрическими узорами и контрастного цвета. Такие яркие необычные элементы сразу привлекают внимание. Носки в данном случае становятся яркой деталью и аксессуаром в образе.

3
Как подворачивать брюки?
В случае хлопчатобумажных брюк чинос, при подвороте делайте складку в один см, и затем подверните концы брючин два раза. Таким образом, подворот не будет распадаться, и брюки станут визуально немного заужены.
podvorot-jeans

Помните важный момент – подворот брюк не должен казаться слишком правильным и аккуратным.

Как быть с подворотом в холодное время года?

Осенью также можно делать подворот брюк. Очень красиво смотрятся синие джинсы с подворотом и черными ботинками.
Подворот брюк – отличный способ сделать более гламурным любой образ от классического до повседневного мужчин разных возрастных категорий.

Хотите научится модно и стильно одеваться?

Начните учиться на стилиста-имиджмейкера в Академии Делла мода в Милане онлайн

Узнайте подробности здесь —>