Как не выглядеть старомодно в Новом году: 5 вещей, которые нужно поменять в своём гардеробе

Наверняка вы в курсе, что мир стиля не стоит на месте, и некоторые вещи, которые были супер-популярными и их носили практически все, в следующем году могут выйти из моды.

В конце уходящего года мы предлагаем вам пересмотреть ваши гардеробы и заменить некоторые вещи, чтобы продолжать выглядеть актуально и современно в 2018-м.

  • Вам нравится мода и стиль?
  • Ваши друзья спрашивают у вас совета, как им стоит одеваться?

Тогда вам стоит попробовать себя в качестве стилиста-имиджмейкера. Творчество, хороший заработок, возможность работать из дома — все это ждет вас.

Тренд 2017: Плиссированная юбка — убрать из гардероба

Тренд 2018: Юбка-карандаш — добавить в гардероб

За последние два года плиссированная юбка прочно вошла в наш гардероб, она отлично сочетается как со спортивной обувью для дневного лука, так и вечером с туфлями на каблуке. Но пришла пора добавить в перечень женских «палочек-выручалочек» новый предмет, удлинённая юбка-карандаш в этом сезоне — то, что вам нужно.

Тренд 2017: Пиджак в клетку

Тренд 2018: Пиджак в пастельных оттенках

В этом году клетка не покидала нас в самых различных интерпретациях. При этом клетчатый пиджак по-прежнему остаётся классикой, но тем, кто хочет освежить свой гардероб в новом году, стоит обратить внимание на пастельные оттенки — нежный baby blue, конфетно-розовый и бледно-жёлтый.

Тренд 2017: Женственные сумки

Тренд 2018: Забавные сумки

Мы вас не призываем в новом году закупиться сумочками в каком-то неожиданном и безумном дизайне, достаточно будет одного любопытного аксессуара в вашей коллекции. Такие сумочки хорошо сочетаются с простым комплектом «джинсы+пиджак», но и будут привлекать внимание к вам на вечеринке.

Тренд 2017: Джинсы прямого кроя

Тренд 2018: Прямые укороченные кроя

Как вы знаете, скинни больше не в тренде, сегодня предпочтение отдаётся прямой модели. При этом укороченная модель в принципе не может быть скучной, они смотрятся куда более стильно, чем «бойфренды», ну и, конечно, отлично подчёркивают фигуру.

Тренд 2017: Теннисные кроссовки

Тренд 2018: Кроссовки на толстой платформе с оригинальным дизайном

Классическими теннисными кроссовками сегодня никого не удивишь, поэтому отложите их подальше. В следующем году ваш ждет новый тренд — кроссовки на толстой подошве со всевозможными вариациями в оформлении.