⠀⠀⠀⠀

Как одеваются самые модные европейские девушки этим летом: 8 идей

Летом хочется выбирать простые и легкие образы, которые ты сможешь быстро подобрать и при этом выглядеть в них утонченно и нежно.

Европейские девушки отлично с этим соправляются. Вдохновившись ими, мы решили поделиться с вами модными сочетаниями одежды, которые будут особенно актуальны этим летом.

Вам нравится стильно одеваться? Сделайте это своей профессией и зарабатывайте хорошие деньги
Станьте стилистом-имиджмейкером

Узнать подробности

 

Топ-майка + джинсы

Иногда самые шикарные летние наряды оказываются самыми простыми. Попробуйте сочетание, которое так любят европейские девушки: белоснежная майка и джинсы прямого кроя. Попробуйте добавить к образу минималистичные черные аксессуары, но не перегружайте его. Такой аутфит деально подходит для лета в городе.

Мини-платье + балетки

Классическое маленькое черное платье — всегда хорошая идея. Выберите простой силуэт из легкой льняной ткани и дополните его шикарными балетками. Так у вас получится создать образ, который подойдет как для дневного времени суток, так и для вечернего.

Gingham Co-Ord

Чтобы создать летний образ, не требующий особых усилий, выберите повседневный, но шикарный комплект Gingham в сочетании с изысканными аксессуарами.

 Полосатая рубашка + макси-юбка

Выберите наряд, состоящий из следующих элементов: белые макси-юбка и майка в сочетании с коричневыми кожаными аксессуарами выглядят по-настоящему роскошно. Непринужденная рубашка в полоску на пуговицах идеально завершит ваш образ.

Черная футболка + белые шорты

Нет ничего проще и изысканнее, чем черная футболка с круглым вырезом, белые шорты с высокой талией и сумка из рафии.

Белое льняное платье + шлепанцы

Сохранить прохладу в изнуряющую жару поможет простое белое льняное платье. Попробуйте добавить к нему черные туфли без задников и шелковый шарф, что позволит вам создать образ в стиле Грейс Келли.

Жилет + юбка с низкой посадкой

Шикарный жилет и юбка с низкой посадкой помогут вам сойти за девушку из Европы.

Total black look

Черная шелковая юбка-миди, майка и сандалии на платформе помогут создать полностью черный образ, который не будет скучным. Повяжите белый свитер на плечи, чтобы разбавить образ.