Новая коллекция выпускницы Итальянской школы Julia Aiste

В нашей школе есть факультет дизайна одежды, где студенты учатся создавать коллекции.
Хотим показать вам коллекцию, которую создала наша выпускница по итогам обучения.

Hовая коллекция  «Осень-Зима 21-22 Праздник Женственности, Красоты и Жизни»  женской одежды от Julia Aiste Luxury Design.

Julia Aiste Luxury Design — это прекрасная история воплощения настоящей женственности, чувственности и красоты.
Бренд Julia Aiste Luxury Design основан благодаря самой заветной мечте дизайнера создавать красивую, комфортную и очень женственную одежду для женщины, которая раскрыла свою самоценность и не боится быть собой — самым ярким бриллиантом, которым она итак является уже от рождения. Она точно знает, чего хочет и на меньшее она не согласна!

Коллекция Осень-Зима 21-22 — это четкие силуэты, чувственные линии, изысканность, классика вне времени, культовый стиль, легко трансформируемые образы из функционального лука бизнес-леди в роскошные и эффектные вечерние образы настоящей Дивы и императрицы.

Дизайнер подчеркивает максимальную повседневную ценность носибельности коллекции AW 21-22. Тема функциональности играет решающую роль во всей линейке коллекции. Коллекция продумана до мелочей — любую вещь коллекции можно использовать в повседневной жизни: на работе в офисе, на онлайн-встречах и переговорах, в командировках, на неофициальных встречах с друзьями или прогулках по городу. Практичные и функциональные повседневные образы легко превращаются за считанные секунды в торжественные, благодаря съемным декоративным деталям, таким как аксессуары и накидки. Декоративные элементы новой коллекции украшены перьями страуса и мерцающими камнями. Кристаллы Сваровски, переливающиеся в свете ламп, являются символом светской королевской жизни, наполненной  блеском, роскошью и шиком.

Акценты модной коллекции Осень-Зима 21-22 расставлены таким образом, чтобы можно было подчеркнуть чувственные и женственные силуэты, украшенные поясом на талии. В коллекции есть несколько платьев-футляров, расклешенные брюки с завышенной талией, узкие корсетные топы, жилетки, накидки и декоративные детали, деликатно подчеркивающие изящную женскую фигуру. В коллекции использованы неподвластные времени благородные цвета: черный, синий, бежевый и глубокий красный.

Бренд Julia Aiste Luxury Design черпает своё вдохновение в переплетении прошлого и настоящего. Это легкое прикосновение королевской эпохи рококо и Версаля и яркая вспышка роковой красавицы и Дивы, дерзкой и соблазнительной музы, Моники Беллуччи. Вместе они объединяются и проявляются в высшей форме ренессанса женственности в современном воплощении.

Mодная коллекция осень-зима 21-22  это одновременно и призыв дизайнера, Юлии Айстэ, и попытка побудить и вдохновить  всех прекрасных женщин нашей планеты Земля:

* Bерить в свою красоту, быть лучшей версией себя!
* Быть неповторимой, способной меняться, как краски женского настроения!
* Быть свободной, независимой, яркой, смело самовыражаться во внешнем мире.
* Не бояться быть настоящей роковой красавицей и дивой, дерзкой, соблазнительной.

Страсть дизайнера, Юлии Айсте, и миссия бренда — создавать красивую одежду премиального класса для женщин. И это всё идеально сочетается и соответствуeт ценностям и высоким стандартам современной женщины, которая прежде всего высоко ценит себя и свое время. Коллекция Осень-Зима 21-22 создана исключительно из итальянских материалов высшего качества: натуральной шерсти, шелка, вискозы и премиального полиэстера кади. Все изделия представляют собой тонкое мастерство ручной работы швейных мастеров Эстонии (Европа).

Коллекция Осень-Зима 21-22  предназначена для женщин, которые ведут активный образ жизни и стремятся к женственному культовому стилю 24/7 с осознанной и устойчивой концепцией, без лишних тонн ненужной одежды в своем гардеробе. Вся коллекция продуманна до мелочей — красивые, элегантные и практичные деловые образы легко превращаются в эффектные вечерние наряды с помощью роскошных декоративных деталей и накидок. Осень-Зима 21-22 привлекает своим вниманием  к съёмным деталям и аксессуарам. Жемчужиной коллекции является платье-футляр, ставшее культовым произведением Julia Aiste Luxury Design в современной интерпретации маленького черного платья с поистине королевским и эксцентричным характером, отполированным блеском и шиком столичного очарования. JU Black Dress No. 1 наделено внутренней красотой — королевским штрихом — роскошной шелковой атласной подкладкой драматичного цвета фуксии. Носимое само по себе JU Black Dress No. 1 представляет собой символ элегантного делового стиля. Но для придания драматичного характера,  платье носится в ансамбле с Чёрной накидкой и демонстрирует готовность быть замеченной и купаться в лучах воcxищения на любом светском мероприятии или торжестве.

Познакомиться с полной коллекцией возможно в интернет-магазине бренда по адресу www.juliaaiste.com.

Осень 21 — поистине торжественная пора для дизайнера! Она включает в себя много значимых событий — это и воплощение самой большой мечты дизайнера в реальность — одновременный запуск бренда одежды и запуск модной коллекции осень-зима 21-22, а также открытие интернет-магазина и день рождения самой дизайнера. Все эти события так хорошо сочетаются с волшебным названием коллекции «Праздник женственности, красоты и жизни!». Эти по истине великолепные и особые события бренд Julia Aiste Luxury Design отмечает подарком для всех прекрасных женщин — скидкой -10% (подарок можно использовать в течение месяца, при оформлении заказа в интернет-магазине необходимо применить код: Arina10).

Интервью с нашей выпускницей курса Дизайнер одежды Julia Aiste @julia_aiste_luxury_design, которая начала создавать и уже продавать одежду после обучения.

— Почему вы решили стать дизайнером одежды?
«Моей мечтой всегда было стать дизайнером и создавать прекрасные женские наряды. Уже с 6 лет я начала шить платья своим куклам.
В школе я всегда шила и создавала сама себе одежду. И на выпускном у меня было платье, созданное и сшитое мной цвета фуксия с асимметричным кроем»

— Что вам понравилось в обучении в нашей школе?
«Мне очень нравится построение школьной программы. Это не только прекрасная теория, но обучение даёт великолепный преподаватель, который имеет практический опыт и может передать очень полезное know-how и подсказать, на что обратить внимание. А также очень хочу отметить, что уровень обучения очень сильный и предложенные домашние задания ведут тебя к открытию своего собственного дизайнерского бренда! Идеология суперски продуманна, обучаясь, ты уже работаешь на создание своего бренда»