Самый модный цвет одежды 2017 — итальянские стилисты советуют

В этом году Pantone представили свой самый модный цвет одежды 2017, и он, несомненно, вызвал много противоречивых мнений. Каждый год Pantone предсказывают оттенок, который оказывает влияние на моду и дизайн, и цвет этого года — «свежий и пикантный жёлто-зелёный», так называемый цвет растительности. Представьте Лягушонка Кермита.


Хотите узнать, что еще будет модно в новом сезоне? Получите полный видео-мастер-класс о модных вещах для женщин и мужчин в новом сезоне здесь


А пока самый модный цвет одежды 2017 не полностью захватил наши умы и сердца, вспомним, что двумя ключевыми цветами 2016 года были розовый кварц и нежно-голубой, получивший название Спокойствие, но выбор этого года — отсылка к окружающей среде и, согласно Pantone, это цвет «восстановления, возрождения и обновления». А самый модный цвет одежды 2017 также дарит нам гармонию, но даёт при этом и некий энергичный посыл.

Если вас смущает сама идея носить ярко-зелёный цвет, обратите внимание на весенние коллекции 2017 Balenciaga, Pucci, Michael Kors и Kenzo. В коллекциях этих брендов самый модный цвет одежды 2017 представлен во всём своём многообразии.

Как все мы прекрасно знаем, моду предсказать невозможно, а вот делать прогнозы нам никто запретить не может. А так как мода ещё к тому же переменчива, самый модный цвет одежды 2017 совсем скоро может смениться на другой и было бы очень интересно узнать, какой именно!