6 самых модных образов лета 2023

Лето 2023 года будет воплощением необычных сочетаний и смелых решений. Новые модные тенденции включают в себя как классические элементы, так и экспериментальные решения.

Предлагаем посмотреть на самые модные образы в Европе этим летом.

У вас хороший вкус и вам нравится мода?

Станьте стилистом-имиджмейкером и зарабатывайте хорошие деньги за свое хобби

Узнать подробности

Белая джинсовая куртка + бежевые джинсы + шлепанцы

Белая джинсовая куртка и бежевые джинсы — must have вещи для прохладной погоды лета 2023. Пара сланцев добавит образу непринужденности и динамичности.

Рубашка в полоску + шорты + балетки

Синяя классическая рубашка в вертикальную полоску и бежевые шорты бермуды — идеальный вариант для воплощения лука в элегантно-деловом стиле. К этому образу выбирайте монохромные или классические балетки (например, с контрастным мысом в духе Chanel).

Брюки карго + купальник + панама

О популярности карго и говорить нечего: эти брюки официально стали самыми популярными в 2023-м. Сочетание купальника и белых брюк карго — классная идея для воплощения летнего лука для пляжа. Завершить образ поможет практичная панама. 

Брючный костюм с жилетом + сандали

Костюмный жилет с брюками может сделать деловой образ вечерним в два счета, а если его дополнить сандалиями — создать мегатрендовый лук.

Кардиган + шорты с принтом

Сочетание футболка + шорты кажется более привычным. Но попробуйте сочетать ультратонкий трикотажный кардиган с шортами с цветочным принтом — и получится более романтичный образ для летних прогулок.

Чайное платье + кроссовки

Чайное платье — это легкое платье длины мини или миди с рукавом любой длины (от короткого лепестка до модели, прикрывающей запястье), преимущественно с цветочным принтом. Комбинируйте его с парой ярких кроссовок, чтобы добавить контраст — и вуаля! Вы смотритесь свежо и стильно.