Татьяна Калугина, Россия
Закончила курс «Стилист. Персональный шоппер.Имидж-консультант»

Татьяна рассказывает об обучении:

Добрый день!
В первую очередь хочу поблагодарить Вас! Я и мечтать не могла о таком статусе! Однако, это придает сил и уверенности в моей деятельности!
Так получилось, что в какой-то момент своей жизни я поняла, что стою на месте. Продолжать свою прошлую деятельность у меня не было желания, и не было представления, чем заняться дальше.
Я изучала множество литературы и семинаров о поиске своего предназначения, однако ничего из этого не помогло мне. И только благодаря кругу моих подруг, меня осенило, чем я всю жизнь занимаюсь с удовольствием. Я помогала подбирать образы и даже если не просили, мысленно представляла имидж человека. Потом подруги просили сделать им подборку фотографий, в стиле, в котором вижу их я. В этот момент я задумалась поднять свои знания на профессиональный уровень.
Благодаря итальянской школе, я свою мечту превратила в реальность. Никогда не думала, что можно так наслаждаться обучением. С каждым пройденным модулем хочется встать и действовать. Особенно, когда приходит позитивный ответ за проделанную работу. Еще мне нравятся марафоны школы, они развивают и заряжают на новые идеи!
Я очень благодарна и рада обучаться в итальянской школе моды и стиля! Спасибо вам за такое чуткое внимание к своим студентам!

Представляем вашему вниманию домашние практические работы Татьяны