Анна Коварская, Instagram @kapitolianna_stylist, сайт , Россия
Закончила Accademia della Moda

Анна рассказывает об обучении:

Хочу сказать, что за эти почти два года, я отучилась в Академии и начала активно работать.
На сегодня в моем багаже два мастер класса офлайн по трендам, клиентский день в магазин METRO (да, я умудрилась там договориться), клиентский день в KIABI. Эти  я проводила бесплатно. 
Далее, я получила платный заказ на проведение клиентского дня в магазине Chaurel, довольно успешно его провела и договорилась о дальнейшем сотрудничестве с компанией. 
Недавно оборудовала и открыла свой офис (назваю его имидж-студией). Встречаю и провожу там консультации с клиентами. Также планирую проводить там мастер-классы для клиентов и встречи с коллегами. Кстати, со многими вашими студентками-москвичками мы подружились благодаря чату и часто встречаемся и даже работаем вместе. Спасибо вам за это большое!!
Далее, сделала свой сайт с полным перечнем услуг, красивыми фото и отзывами.
Очень активно веду инстаграм, участвую в стилистических марафонах, пишу о трендах, секретах, даю советы и предлагаю в пример свои образы или клиентов (если разрешат)
Два раза в месяц у меня есть клиенты на шопинг. Стараюсь работать с ними  так, чтобы они вернулись, то есть делаю немного больше, чем ожидают. 
Я обошла десять шоурумов в Москве, делала обзоры коллекций, выкладывала посты и сториз в инстаграм, договаривалась о сотрудничестве. 
И вообще, последние три месяца, у меня довольно стабильный доход, небольшой, но очень приятный. 

Представляем вашему вниманию работы Анны