Юлия Жарикова, Россия
Закончила курс Accademia della Moda

Юлия рассказывает об обучении:

Два года назад, когда я уже полностью погрузилась в мир моды, стиля и красоты, я поняла, что мне нужны знания ещё, более глубже и объемнее. Я стала искать, чтобы подходило мне по многим параметрам- обучение, удобство, стоимость и результат.
И я нашла! https://vk.com/scuolastile
Где, как ни у итальянских преподавателей, практикующих стилистов набираться опыта. Я выбрала accademia della moda, потому что понимала, за короткое время стать хорошим стилистом очень сложно.
Ежедневно погружаешься в большое количество информации, фото, книги, фильмы, анализ, психология, наблюдение за модными тенденциями, магазины, сайты, тренировка насмотренности, общение с разными людьми- и это ещё маленький обзор всего,что нужно делать стилисту)))
Поэтому эта работа не может стоить дешево- здесь учитывается большое количество факторов, и, самое главное- внутренняя энергетика и харизма самого стилиста.
Обучение я закончила с оценкой «отлично»)) .
Мне понравилось,что можно было учиться онлайн, оптимальная для меня стоимость и проверка д/з итальянскими преподавателями, корректировки и рекомендации.
И теперь для меня все только начинается.

Представляем вашему вниманию итоговый проект Юлии