Что выйдет из моды в 2020 году: как не выглядеть старомодно

Наверняка вы в курсе, что мода постоянно меняется. И то, что мы носили с вами 2 года назад, сегодня уже не актуально (наверное в вашем гардеробе еще где-то сохранились джинсы скинни с низкой талией, которые сегодня считаются старомодными).

Итальянские стилисты нашей школы моды составили для вас список вещей, которые будут неактуальны в следующем 2020 году. Рекомендуем эти вещи отправить на дальнюю полку в шкаф, чтобы выглядеть актуально.

Выйдет из моды: Логомания

В 2019 году модные дома Chanel, Fendi, Burberry и Louis Vuitton поддались логотипной мании и предлагали нам носить одежду и аксессуары с принтами из своих логотипов.
2020 год ознаменуется возвращением нейтральной одежды

Будет модно: Нейтральная одежда

Нейтральной одеждой можно назвать одежду белых, бежевых, песочных, белоснежных и кремовых оттенков.
Для того, чтобы получился актуальный образ, простой сочетайте эти оттенки вместе.

Выйдет из моды: Украшения с ракушками

Хотя такие украшения и напоминают нам об отдыхе у моря, пришло время сказать до свидания пляжной тематике и обратиться к более классическим моделям.

Будет модно: Жемчуг

Будь то простые серьги-капли, жемчужное колье или структурные серьги, жемчуг станет самым простым способом сделать стильным образ в 2020 году.

Выйдет из моды: Шелковая юбка с леопардовым принтом

В 2019 году у кого только не было юбок с леопардовым принтом. Мы видели эти юбки в дорогих бутиках, магазинах модной одежды и масс-марках.

Будет модно вместо этого: Объемное платье

Длинные или короткие, с длинными или короткими рукавами, платья 2020 года должны быть очень объемными. Выбирайте слои, ярусы, широкие талии и объем. Чем шире платье, тем актуальнее.

Выйдет из моды: Велосипедки

В 2020 году велосипедные шорты будут хорошо смотреться только в тренажерном зале. В гардеробе модниц эта спортивная тенденция уже потеряла свою популярность. Мы не рекомендуем покупать их в новом сезоне.

Будет модно вместо этого: Кожаные брюки

Выбирайте пару прямых кожаных брюк, чтобы добавить необычность и некое изящество даже в самые простые образы.

Выйдет из моды: Укороченные расклешенные джинсы и колоты

Они были очень свободными, и мы за это их любили. Но им нужно освободить место для более удобных и подчеркивающих привлекательность форм.
Выбирайте длинные и прямые модели джинс

Выйдет из моды: Пиджак с объемными плечами

Не поймите нас неправильно, пиджаки и костюмы с большими плечами продолжат быть актуальными в 2020 году. Но в более свободном стиле.
Попробуйте выбрать костюм в свободном стиле.

Выйдет из моды: Поясная сумка

Мы сожалеем, мы знаем, что многие из вас любят такие сумки и носят их. Однако поясные сумки уже не придают актуальности образу. Они выглядели красиво и удобно, но пришло время для чего-то нового. В моду возвращаются наплечные и кросс-боди сумки.

Выйдет из моды: Массивные кроссовки

Массивные «ugly» кроссовки? Больше похоже на уродливые кроссовки. Они долгое время были в центре внимания, но этого достаточно. Вместо таких кроссовок стоит обратить внимание на конверсы и кеды из 90х.