Премия Стилист. Дизайнер 2023 года

Ежегодно Итальянская школа моды и стиля проводит конкурс среди студентов и выпускников  — «Имидж-стилист года», «Fashion-стилист года», «Дизайнер одежды года». Преподаватели школы выбирают самые лучше работы и награждает победителей призами и дипломами лауреатов.
Предлагаем вам посмотреть на победителей 2023 года
Мы гордимся нашими выпускниками и студентами за такие стильные и модные работы

Номинация «Имидж-стилист года»

Имидж-стилистом года 2023 стала Оксана Холод из России.
Она проходит обучение на нашем курсе «Имидж-консультант. Fashion-стилист » в Accademia della Moda.

Комментарии от преподавателей: «Образы соответствуют сегодняшним тенденциям за счет того, что они имеют многослойность, собранную в  единую композицию. Очень интересно выглядят пропорции и то, как для них подобраны аксессуары и различные мелочи, раскинутые по образу».

Приз зрительских симпатий в номинации «Имидж-стилист года»

Приз зрительских симпатий в этой номинации получает Yevheniia Andritsa из Украины. Она прошла обучение на нашем курсе «Имидж-консультант. Fashion-стилист » в Accademia della Moda.

Номинация «Fashion-cтилист года»

Fashion-стилистом года стала JULIA ANISH из Беларуси. Она проходит обучение на нашем курсе Accademia della Moda.

Комментарии от преподавателей: «Хотели бы также отметить в этих работах, современный стиль съемки. Очень гармоничное сочетание образа и локации. Подача идеи действительно шикарная. Все выглядит свежо!»

Приз зрительских симпатий в номинации «Fashion-стилист года”

Приз зрительских симпатий в этой номинации получает Катерина Севостьянова из России. Студентка курса Стилист. Персональный шоппер. Имидж-консультант: с нуля.

Номинация «Дизайнер одежды года»

Дизайнером одежды года стала Anna Nova из России. Выпускница курса Дизайнер одежды: с нуля.

Комментарии от преподавателей: «Очень здорово считывается идея дизайнера в подаче воздушности, легкости платья. Оно как будто летит в воздухе и заполняет собой пространство».