10 итальянских
преподавателей


10 итальянских
преподавателей
Онлайн формат
8 месяцев
Сертификат
+ Гос Диплом
Профессия, которая помогает людям проходить через перемены и находить новую версию себя
Этот курс создан для тех, кто хочет стать имидж-стилистом, но чувствует, что профессия — это не только про моду, одежду и цветотипы. Стиль — это про личность, выборы, перемены, уверенность, отношения с собой и собственное тело.
Мы объединили полноценный курс стилистики + психологию стилевой трансформации, чтобы научить вас вести человека не только к красивому образу, но и к внутренним переменам.
Вы будете работать не просто со стилем — вы будете проводить клиентов через трансформацию своего образа, помогать им находить уверенность, принимать своё тело, преодолевать страхи и видеть себя по-новому.
Курс подходит тем, кто хочет освоить профессию имиджмейкера-стилиста сразу в расширенном формате: изучить стилистику и параллельно научиться психологическим основам работы с клиентом, его запросами, мотивацией и эмоциональными реакциями.
Программа подойдёт тем, кто рассматривает стиль не только как подбор одежды, а как способ поддерживать людей в период изменений, повышать их уверенность и улучшать качество жизни через внешний образ. Это может быть выход из декрета, смена работы, переезд, завершение отношений или переход к новой роли.
Курс подходит специалистам, которые хотят расширить свою практику, добавить работу с визуальным образом, стилевой трансформацией и научиться применять инструменты стилистики в консультациях.
Тем, кто хочет освоить профессию, связанную с развитием личности.
Хотите обучение на стилиста, больше связанное с модой и меньше с психологией людей? Попробуйте курс "Стилист-персональный шоппер. Имидж-консультант с нуля"
Вы проходите 1 курс и сразу получаете 2 профессии: имидж-стилист и консультант по психологии стиля
Вы будете учиться столице мировой моды, в Милане, у итальянских преподавателей, которые подбирают стиль знаменитостям, работают в известных fashion-журналах как Vogue и консультируют по имиджу в Милане.
Во время обучения вы будете проводить имидж-консультации, разбор гардероба, будете составлять палитры цветов.
Вы учитесь онлайн в удобное время в своем темпе.
Не нужно ждать или присутствовать на каких-то вебинарах "вживую".
Все уроки открываются сразу
По итогам обучения вы сможете пройти бесплатно месячную онлайн стажировку, где будете работать стилистом для реальных людей
Вы получите сертификат европейского образца и гос диплом по профессии Стилист-имиджмейкер и Консультант по психологии стиля и сможете работать стилистом по всему миру.
Программа курса включает два направления:
Срок обучения на курсе - 8 месяцев. Есть возможность пройти курс в ускоренном порядке за 3 месяца.
Хотите попробовать обучение в нашей школе?
Пройдите бесплатный онлайн курс "Секреты стиля из Италии", который ведут итальянские стилисты из Милана

1 модуль
Анализ фигуры

2 модуль
Колористика

3 модуль
Создание стиля и образа

4 модуль
Консультант по психологии стиля и имиджа

5 модуль
Мода

6 модуль
Создание гардероба

7 модуль
Персональный шоппинг
Модуль в премиум и полной версии
Beauty: макияж и прическа
Модули в премиум и полной версии
Старт работы стилиста-имиджмейкера
Итоговая работа

Практические проекты во время обучения
Вы будете делать на курсе:

Закрытый итальянский клуб стилистов-имиджмейкеров
Вы вступите в закрытый клуб стилистов, где будете повышать свои навыки по стилю.

Ассоциация имидж-стилистов Итальянской школы моды (ASS)
Сразу после окончания обучения вы сможете вступить в Ассоциацию имидж-стилистов школы.
Мы разместим вашу визитку у нас на сайте, будем рекламировать ваши услуги и поможем найти клиентов на имидж-консультации.

Онлайн стажировка в качестве стилиста
По итогам обучения вы сможете пройти бесплатно онлайн стажировку в течение 1 месяца в качестве стилиста.

Бесплатное участие в онлайн коуч-группах с другими стилистами по по темам моду и стиля пожизненно

Участие в fashion-журнале школы
Вы сможете участвовать как стилист или fashion-журналист в создании статей для журнала о моде и стиле. Это будет для вас источником бесплатной рекламы и хорошей практикой.
Лучшие итальянские преподаватели, которые подбирают стиль знаменитостям, работают стилистами в известных fashion-журналах Vogue, Elle, проводят шоппинг и имидж-консультации в Милане.

Дизайнер одежды и теĸстиля
Креативный диреĸтор и дизайнер своего бренда одежды ROMY CALZADO (https://www.romycalzado.com)
Выиграла в числе 5 топ-дизайнеров одежды ĸонĸурс журнала Vogue Italia d 2021 году https://www.vogue.it/moda/article/the-fab-5-cover-digitale-vogue-italia-milano-fashion-week
Преподаватель по дизайну и моде в ISTITUTO DI MODA BURGO и FASHION SCHOOL MONZA Италия
Fashion-дизайнер для дизайнерсĸого дома Etro (женсĸая и мужсĸая одежда)
Портной и ĸостюмер для тетра и итальянсĸого тв-ĸанала RAI (тв-шоу «Голос»)
Портной

Fashion-стилист для журналов Vogue, Elle, L'Officiel
Fashion-стилист и fashion-консультант на съёмках для рекламных кампаний, арт-директор fashion-показов в рамках Недели моды
Имидж-консультант и персональный стилист для знаменитостей: Sushy, Valentina Melis, Fernanda Sosa
Профиль в Инстаграм

Преподаватель в академиях моды в Милане по специальности Fashion design, Personal shopper, Stylist.
Имидж-консультант, персональный стилист в модельном агентстве для таких клиентов, как Schwarzkopf, L’Oreal (Милан).
Дизайнер своей линии женской одежды класса люкс RICCARDO CARRAPA COUTURE, Милан.
Профиль в Инстаграм

Стилист и дизайнер одежды
Fashion-стилист для итальянсĸих журналов о моде
Стилист для ĸаталогов итальянсĸих брендов одежды Организация фешн-поĸазов
Управляющий магазином одежды и визуальный мерчендайзер

Координатор по работе с VIP для Gucci
Продукт-менеджер в Gucci, персональный стилист


Fashion-дизайнер и директор дизайнерского ателье для мужчин-денди в Италии
Дизайнер одежды, конструктор Istituto di moda S.ITA.M.
Fashion-маркетинг и тренд-исследования IED Istituto Europeo di Design
Сайт Габриэллы
Профиль в Инстаграм

Fashion-стилист, имидж-консультант, персональный шоппер в Милане.

Fashion- дизайнер из Рима Дизайнер, Architettura “L.Quaroni” La Sapienza, Рим
Дизайнер для брендов GFF Gianfranco Ferrè, Galliano и Extè
Fashion-дизайнер для CATBALOU KIDS
Преподаватель по моде и стилю в La Sapienza University, Италия


Психолог, экзистенционально-гуманистический психотерапевт, супервизор.
Член совета Ассоциации гуманистических и экзистенциальных психотерапевтов
В прошлом руководитель отдела обучения для персонала в fashion-компании (работала с сетями магазинов брендов Guess, Timberland, Naf Naf)
https://cobeing.ru/anna_kozlova
Для студентов из Европы и США действует специальный выгодный курс евро - свяжитесь с нами, чтобы узнать конечную стоимость обучения
Стоимость обучения при ежемесячной оплате: от 4500 руб. за 1 месяц
Вы оплачиваете обучение ежемесячно с помощью беспроцентной рассрочки. Рассрочку дает банк, школа оплачивает за вас все проценты за рассрочку.
Не уверены, будет ли у вас достаточно времени, чтобы пройти обучение до конца?
Стоимость при внесении сразу полной оплаты за обучение:
| Цена со скидкой | Базовая 60 500 руб |
Стандартная 70 500 руб |
Премиум 77 500 руб |
Полная 101 500 руб |
|---|---|---|---|---|
| Видео-уроки по курсу | ✓ | ✓ | ✓ | ✓ |
| Дополнительные материалы | ✓ | ✓ | ✓ | ✓ |
| Практика во время обучения (имидж-консультации, палитры, карты фигур, стиль) | × | ✓ | ✓ | ✓ |
| Проверка практических заданий преподавателями | × | ✓ | ✓ | ✓ |
| Ответы на вопросы у итальянских преподавателей | × | ✓ | ✓ | ✓ |
| Итоговый проект - проведение Имидж-консультации и проверка проекта итальянскими преподавателями | × | ✓ | ✓ | ✓ |
| Диплом гос. образца и сертификат по итогам обучения. Бесплатная отправка сертификата и диплома на ваш почтовый адрес | × | ✓ | ✓ | ✓ |
| Бесплатная онлайн стажировка 1 месяц в качестве стилиста по итогам обучения (групповая стажировка «Fashion Start Up: как продвигать себя стилисту-имиджмейкеру») | × | ✓ | ✓ | ✓ |
| Срок доступа — 6 месяцев | 3 месяца | 6 месяцев | 6 месяцев | 6 месяцев |
| Доступна рассрочка | ✓ | ✓ | ✓ | ✓ |
| Видео-уроки по разработке услуг стилиста | × | × | ✓ | ✓ |
| Видео-уроки «Первые 30 дней в качестве стилиста: старт работы» | × | × | ✓ | ✓ |
| Бонусные уроки от практикующих стилистов-выпускников школы: как продвигать себя стилисту | × | × | ✓ | ✓ |
| Видео мастер-класс «Как проводить имидж-консультации» | × | × | ✓ | ✓ |
| Видео мастер-класс «Прическа и макияж: как подобрать образ для женщины» | × | × | ✓ | ✓ |
| Видео мастер-класс «Стиль и возраст: как одеваться в разном возрасте» | × | × | ✓ | ✓ |
| Подписка на получение «Trend Report «Что модно носить: fashion-тенденции» на полгода |
× | × | ✓ | ✓ |
| Бесплатный абонемент в «Итальянский закрытый клуб стилистов» на полгода | × | × | ✓ | ✓ |
| Годовое членство в «Ассоциации имидж-стилистов Итальянской школы моды (ASS)» и бесплатная реклама вас как стилиста на сайте Итальянской школы в течение 1 года |
× | × | × | ✓ |
| Возможность общения с fashion-стилистом и коучем-консультантом по карьере и продвижению стилистов-имиджмейкеров в WhatsApp/Telegram и ответы по вопросам, связанным с темами обучения на курсе (в течение 6 месяцев) | × | × | × | ✓ |
| Бесплатная онлайн стажировка 1 месяц в качестве стилиста по итогам обучения «групповая стажировка «Fashion Start Up: как продвигать себя стилисту-имиджмейкеру»или «индивидуальная стажировка «Ассистент имидж-стилиста» | × | × | × | ✓ |
| Бесплатный доступ к участию в различных проектах школы | × | × | × | ✓ |
| -- | ||||
Здесь вы можете прочитать актуальные отзывы об обучении в Итальянской школе моды от реальных студентов, при желании связаться с ними и узнать объективное мнение.
Смотреть























Этот курс — больше не про тренды или модные правила.
Он про:
Вы получите все базовые инструменты стилиста, но научитесь применять их глубже, чтобы стиль становился внутренней опорой для клиента, а не просто сезонным гардеробом, который вы ему подобрали.
Нет, специальная подготовка не требуется. Учиться можно, не имея высшего образования, опыта работы в сфере моды и стиля. Многие наши студенты получают профессию стилиста абсолютно с нуля – они приходят из таких профессий, как бухгалтерия, HR, финансы, маркетинг, юриспруденция и т.п.
Во-первых, мы работаем официально и заключаем с вами договор, который будет доказательством того, что вам оказываются услуги. Все материалы по обучению предоставляются сразу, вам не нужно будет ждать, когда вам поэтапно будут открывать модули. Также в договоре указаны все реквизиты, которые можно проверить на сайте или по телефону налоговой службы.
Во-вторых, Итальянская школа моды и стиля – это часть группы компаний, к которой относится англоязычная школа www.Ielfs.com, Закрытый итальянский клуб стилистов, fashion-журнал, международная ассоциация стилистов ASS. Репутация группы компаний для нас очень важна.
В-третьих, как только вы начнёте обучение, это будут не просто присланные вам материалы, а процесс обучения, связанный с выполнением домашних заданий, тестирований, проектной работы. Мы с вами будет взаимодействовать достаточно плотно на протяжении долгого времени.
В-четвертых, вы можете написать в соц. сетях кому-либо из наших студентов (например, отзывы можно увидеть здесь https://vk.com/topic-29629086_35276029) и уточнить, как всё проходило и на сколько всё соответствовало их ожиданиям. В этом случае вы точно будете знать, на сколько обучение серьёзно от независимого источника.
На данный момент у нас прошли обучение более 2500 студентов из 35 стран мира.
Во-первых, вы проходите обучение в Италии, не выходя из дома. Обучение ведут лучшие итальянские преподаватели. Такого на сегодня не предлагает ни одна другая школа.
Во-вторых, вы можете учиться из любой точки земного шара.
В-третьих, начав обучение в итальянской школе, вы не просто смотрите уроки по стилю, а попадаете в сообщество других начинающих стилистов.
- В процессе обучения вы проводите имидж-консультации, которые корректирует ваш персональный наставник.
- Вы проходите онлайн стажировку в группе с другими начинающими стилистами
- Вы встречаетесь ежемесячно в онлайн закрытом клубе стилистов, где вас обучают продвижению себя и делятся опытом другие стилисты.
- Школа помогает вам искать первых клиентов — после обучения вы вступаете в Итальянскую ассоциацию имидж-стилистов.
Да, в рамках обучения на курсе в школе вы проходите онлайн стажировку "Как начать работать стилистом" с реальными клиентами. В течение месяца вместе с другими начинающими стилистами вы проводите имидж-консультации для реальных клиентов, которых вам предоставляет школа, создаете гардероб, проводите день шоппинга в магазинах одежды, участвуете как ведущий в онлайн конференции по стилю.
Кроме этого, вы можете пройти индивидуальную онлайн стажировку в имидж-агентстве в качестве Ассистента имидж-стилиста.
При покупке обучения премиум и полной версии у вас будет бесплатный абонемент в Итальянский закрытый клуб стилистов на полгода.
Клуб был создан “Итальянской школой моды и стиля” для того, чтобы объединить начинающих стилистов-имиджмейкеров и тех, кто уже успешно работает в сфере моды и дать им возможность делиться и постоянно получать необходимую информацию из современного мира имиджа и стиля.
Вы вступите в закрытый клуб стилистов, где будете повышать свои навыки по стилю.
Ассоциация имидж-стилистов Итальянской школы моды дает возможность войти в закрытое европейское имидж-сообщество и получать клиентов быстро и просто.
Как это работает:
Годовое членство в ASS предоставляется всем студентам полной версии курса бесплатно
По итогам обучения вы получите 2 документа:
Данные документы дают право на ведение профессиональной деятельности.
Узнать подробнее про диплом о профессиональной подготовке




Профессия, которая помогает людям проходить через перемены и находить новую версию себя
Этот курс создан для тех, кто хочет стать имидж-стилистом, но чувствует, что профессия — это не только про моду, одежду и цветотипы. Стиль — это про личность, выборы, перемены, уверенность, отношения с собой и собственное тело.
Мы объединили полноценный курс стилистики + психологию стилевой трансформации, чтобы научить вас вести человека не только к красивому образу, но и к внутренним переменам.
Вы будете работать не просто со стилем — вы будете проводить клиентов через трансформацию своего образа, помогать им находить уверенность, принимать своё тело, преодолевать страхи и видеть себя по-новому.
Курс подходит тем, кто хочет освоить профессию имиджмейкера-стилиста сразу в расширенном формате: изучить стилистику и параллельно научиться психологическим основам работы с клиентом, его запросами, мотивацией и эмоциональными реакциями.
Программа подойдёт тем, кто рассматривает стиль не только как подбор одежды, а как способ поддерживать людей в период изменений, повышать их уверенность и улучшать качество жизни через внешний образ. Это может быть выход из декрета, смена работы, переезд, завершение отношений или переход к новой роли.
Курс подходит специалистам, которые хотят расширить свою практику, добавить работу с визуальным образом, стилевой трансформацией и научиться применять инструменты стилистики в консультациях.
Тем, кто хочет освоить профессию, связанную с развитием личности.
Хотите обучение на стилиста, больше связанное с модой и меньше с психологией людей? Попробуйте курс "Стилист-персональный шоппер. Имидж-консультант с нуля"
Вы проходите 1 курс и сразу получаете 2 профессии: имидж-стилист и консультант по психологии стиля
Вы будете учиться столице мировой моды, в Милане, у итальянских преподавателей, которые подбирают стиль знаменитостям, работают в известных fashion-журналах как Vogue и консультируют по имиджу в Милане.
Во время обучения вы будете проводить имидж-консультации, разбор гардероба, будете составлять палитры цветов.
Вы учитесь онлайн в удобное время в своем темпе.
Не нужно ждать или присутствовать на каких-то вебинарах "вживую".
Все уроки открываются сразу
По итогам обучения вы сможете пройти бесплатно месячную онлайн стажировку, где будете работать стилистом для реальных людей
Вы получите сертификат европейского образца и гос диплом по профессии Стилист-имиджмейкер и Консультант по психологии стиля и сможете работать стилистом по всему миру.
Программа курса включает два направления:
Срок обучения на курсе - 8 месяцев. Есть возможность пройти курс в ускоренном порядке за 3 месяца.
Хотите попробовать обучение в нашей школе?
Пройдите бесплатный онлайн курс "Секреты стиля из Италии", который ведут итальянские стилисты из Милана

1 модуль
Анализ фигуры

2 модуль
Колористика

3 модуль
Создание стиля и образа

4 модуль
Консультант по психологии стиля и имиджа

5 модуль
Мода

6 модуль
Создание гардероба

7 модуль
Персональный шоппинг
Модуль в премиум и полной версии
Beauty: макияж и прическа
Модули в премиум и полной версии
Старт работы стилиста-имиджмейкера
Итоговая работа

Практические проекты во время обучения
Вы будете делать на курсе:

Закрытый итальянский клуб стилистов-имиджмейкеров
Вы вступите в закрытый клуб стилистов, где будете повышать свои навыки по стилю.

Ассоциация имидж-стилистов Итальянской школы моды (ASS)
Сразу после окончания обучения вы сможете вступить в Ассоциацию имидж-стилистов школы.
Мы разместим вашу визитку у нас на сайте, будем рекламировать ваши услуги и поможем найти клиентов на имидж-консультации.

Онлайн стажировка в качестве стилиста
По итогам обучения вы сможете пройти бесплатно онлайн стажировку в течение 1 месяца в качестве стилиста.

Бесплатное участие в онлайн коуч-группах с другими стилистами по по темам моду и стиля пожизненно

Участие в fashion-журнале школы
Вы сможете участвовать как стилист или fashion-журналист в создании статей для журнала о моде и стиле. Это будет для вас источником бесплатной рекламы и хорошей практикой.
Лучшие итальянские преподаватели, которые подбирают стиль знаменитостям, работают стилистами в известных fashion-журналах Vogue, Elle, проводят шоппинг и имидж-консультации в Милане.

Дизайнер одежды и теĸстиля
Креативный диреĸтор и дизайнер своего бренда одежды ROMY CALZADO (https://www.romycalzado.com)
Выиграла в числе 5 топ-дизайнеров одежды ĸонĸурс журнала Vogue Italia d 2021 году https://www.vogue.it/moda/article/the-fab-5-cover-digitale-vogue-italia-milano-fashion-week
Преподаватель по дизайну и моде в ISTITUTO DI MODA BURGO и FASHION SCHOOL MONZA Италия
Fashion-дизайнер для дизайнерсĸого дома Etro (женсĸая и мужсĸая одежда)
Портной и ĸостюмер для тетра и итальянсĸого тв-ĸанала RAI (тв-шоу «Голос»)
Портной

Fashion-стилист для журналов Vogue, Elle, L'Officiel
Fashion-стилист и fashion-консультант на съёмках для рекламных кампаний, арт-директор fashion-показов в рамках Недели моды
Имидж-консультант и персональный стилист для знаменитостей: Sushy, Valentina Melis, Fernanda Sosa
Профиль в Инстаграм

Преподаватель в академиях моды в Милане по специальности Fashion design, Personal shopper, Stylist.
Имидж-консультант, персональный стилист в модельном агентстве для таких клиентов, как Schwarzkopf, L’Oreal (Милан).
Дизайнер своей линии женской одежды класса люкс RICCARDO CARRAPA COUTURE, Милан.
Профиль в Инстаграм

Стилист и дизайнер одежды
Fashion-стилист для итальянсĸих журналов о моде
Стилист для ĸаталогов итальянсĸих брендов одежды Организация фешн-поĸазов
Управляющий магазином одежды и визуальный мерчендайзер

Координатор по работе с VIP для Gucci
Продукт-менеджер в Gucci, персональный стилист


Fashion-дизайнер и директор дизайнерского ателье для мужчин-денди в Италии
Дизайнер одежды, конструктор Istituto di moda S.ITA.M.
Fashion-маркетинг и тренд-исследования IED Istituto Europeo di Design
Сайт Габриэллы
Профиль в Инстаграм

Fashion-стилист, имидж-консультант, персональный шоппер в Милане.

Fashion- дизайнер из Рима Дизайнер, Architettura “L.Quaroni” La Sapienza, Рим
Дизайнер для брендов GFF Gianfranco Ferrè, Galliano и Extè
Fashion-дизайнер для CATBALOU KIDS
Преподаватель по моде и стилю в La Sapienza University, Италия


Психолог, экзистенционально-гуманистический психотерапевт, супервизор.
Член совета Ассоциации гуманистических и экзистенциальных психотерапевтов
В прошлом руководитель отдела обучения для персонала в fashion-компании (работала с сетями магазинов брендов Guess, Timberland, Naf Naf)
https://cobeing.ru/anna_kozlova
Для студентов из Европы и США действует специальный выгодный курс евро - свяжитесь с нами, чтобы узнать конечную стоимость обучения
Стоимость обучения при ежемесячной оплате: от 4500 руб. за 1 месяц
Вы оплачиваете обучение ежемесячно с помощью беспроцентной рассрочки. Рассрочку дает банк, школа оплачивает за вас все проценты за рассрочку.
Не уверены, будет ли у вас достаточно времени, чтобы пройти обучение до конца?
Стоимость при внесении сразу полной оплаты за обучение:
| Цена со скидкой | Базовая 60 500 руб |
Стандартная 70 500 руб |
Премиум 77 500 руб |
Полная 101 500 руб |
|---|---|---|---|---|
| Видео-уроки по курсу | ✓ | ✓ | ✓ | ✓ |
| Дополнительные материалы | ✓ | ✓ | ✓ | ✓ |
| Практика во время обучения (имидж-консультации, палитры, карты фигур, стиль) | × | ✓ | ✓ | ✓ |
| Проверка практических заданий преподавателями | × | ✓ | ✓ | ✓ |
| Ответы на вопросы у итальянских преподавателей | × | ✓ | ✓ | ✓ |
| Итоговый проект - проведение Имидж-консультации и проверка проекта итальянскими преподавателями | × | ✓ | ✓ | ✓ |
| Диплом гос. образца и сертификат по итогам обучения. Бесплатная отправка сертификата и диплома на ваш почтовый адрес | × | ✓ | ✓ | ✓ |
| Бесплатная онлайн стажировка 1 месяц в качестве стилиста по итогам обучения (групповая стажировка «Fashion Start Up: как продвигать себя стилисту-имиджмейкеру») | × | ✓ | ✓ | ✓ |
| Срок доступа — 6 месяцев | 3 месяца | 6 месяцев | 6 месяцев | 6 месяцев |
| Доступна рассрочка | ✓ | ✓ | ✓ | ✓ |
| Видео-уроки по разработке услуг стилиста | × | × | ✓ | ✓ |
| Видео-уроки «Первые 30 дней в качестве стилиста: старт работы» | × | × | ✓ | ✓ |
| Бонусные уроки от практикующих стилистов-выпускников школы: как продвигать себя стилисту | × | × | ✓ | ✓ |
| Видео мастер-класс «Как проводить имидж-консультации» | × | × | ✓ | ✓ |
| Видео мастер-класс «Прическа и макияж: как подобрать образ для женщины» | × | × | ✓ | ✓ |
| Видео мастер-класс «Стиль и возраст: как одеваться в разном возрасте» | × | × | ✓ | ✓ |
| Подписка на получение «Trend Report «Что модно носить: fashion-тенденции» на полгода |
× | × | ✓ | ✓ |
| Бесплатный абонемент в «Итальянский закрытый клуб стилистов» на полгода | × | × | ✓ | ✓ |
| Годовое членство в «Ассоциации имидж-стилистов Итальянской школы моды (ASS)» и бесплатная реклама вас как стилиста на сайте Итальянской школы в течение 1 года |
× | × | × | ✓ |
| Возможность общения с fashion-стилистом и коучем-консультантом по карьере и продвижению стилистов-имиджмейкеров в WhatsApp/Telegram и ответы по вопросам, связанным с темами обучения на курсе (в течение 6 месяцев) | × | × | × | ✓ |
| Бесплатная онлайн стажировка 1 месяц в качестве стилиста по итогам обучения «групповая стажировка «Fashion Start Up: как продвигать себя стилисту-имиджмейкеру»или «индивидуальная стажировка «Ассистент имидж-стилиста» | × | × | × | ✓ |
| Бесплатный доступ к участию в различных проектах школы | × | × | × | ✓ |
| -- | ||||
Здесь вы можете прочитать актуальные отзывы об обучении в Итальянской школе моды от реальных студентов, при желании связаться с ними и узнать объективное мнение.
Смотреть























Этот курс — больше не про тренды или модные правила.
Он про:
Вы получите все базовые инструменты стилиста, но научитесь применять их глубже, чтобы стиль становился внутренней опорой для клиента, а не просто сезонным гардеробом, который вы ему подобрали.
Нет, специальная подготовка не требуется. Учиться можно, не имея высшего образования, опыта работы в сфере моды и стиля. Многие наши студенты получают профессию стилиста абсолютно с нуля – они приходят из таких профессий, как бухгалтерия, HR, финансы, маркетинг, юриспруденция и т.п.
Во-первых, мы работаем официально и заключаем с вами договор, который будет доказательством того, что вам оказываются услуги. Все материалы по обучению предоставляются сразу, вам не нужно будет ждать, когда вам поэтапно будут открывать модули. Также в договоре указаны все реквизиты, которые можно проверить на сайте или по телефону налоговой службы.
Во-вторых, Итальянская школа моды и стиля – это часть группы компаний, к которой относится англоязычная школа www.Ielfs.com, Закрытый итальянский клуб стилистов, fashion-журнал, международная ассоциация стилистов ASS. Репутация группы компаний для нас очень важна.
В-третьих, как только вы начнёте обучение, это будут не просто присланные вам материалы, а процесс обучения, связанный с выполнением домашних заданий, тестирований, проектной работы. Мы с вами будет взаимодействовать достаточно плотно на протяжении долгого времени.
В-четвертых, вы можете написать в соц. сетях кому-либо из наших студентов (например, отзывы можно увидеть здесь https://vk.com/topic-29629086_35276029) и уточнить, как всё проходило и на сколько всё соответствовало их ожиданиям. В этом случае вы точно будете знать, на сколько обучение серьёзно от независимого источника.
На данный момент у нас прошли обучение более 2500 студентов из 35 стран мира.
Во-первых, вы проходите обучение в Италии, не выходя из дома. Обучение ведут лучшие итальянские преподаватели. Такого на сегодня не предлагает ни одна другая школа.
Во-вторых, вы можете учиться из любой точки земного шара.
В-третьих, начав обучение в итальянской школе, вы не просто смотрите уроки по стилю, а попадаете в сообщество других начинающих стилистов.
- В процессе обучения вы проводите имидж-консультации, которые корректирует ваш персональный наставник.
- Вы проходите онлайн стажировку в группе с другими начинающими стилистами
- Вы встречаетесь ежемесячно в онлайн закрытом клубе стилистов, где вас обучают продвижению себя и делятся опытом другие стилисты.
- Школа помогает вам искать первых клиентов — после обучения вы вступаете в Итальянскую ассоциацию имидж-стилистов.
Да, в рамках обучения на курсе в школе вы проходите онлайн стажировку "Как начать работать стилистом" с реальными клиентами. В течение месяца вместе с другими начинающими стилистами вы проводите имидж-консультации для реальных клиентов, которых вам предоставляет школа, создаете гардероб, проводите день шоппинга в магазинах одежды, участвуете как ведущий в онлайн конференции по стилю.
Кроме этого, вы можете пройти индивидуальную онлайн стажировку в имидж-агентстве в качестве Ассистента имидж-стилиста.
При покупке обучения премиум и полной версии у вас будет бесплатный абонемент в Итальянский закрытый клуб стилистов на полгода.
Клуб был создан “Итальянской школой моды и стиля” для того, чтобы объединить начинающих стилистов-имиджмейкеров и тех, кто уже успешно работает в сфере моды и дать им возможность делиться и постоянно получать необходимую информацию из современного мира имиджа и стиля.
Вы вступите в закрытый клуб стилистов, где будете повышать свои навыки по стилю.
Ассоциация имидж-стилистов Итальянской школы моды дает возможность войти в закрытое европейское имидж-сообщество и получать клиентов быстро и просто.
Как это работает:
Годовое членство в ASS предоставляется всем студентам полной версии курса бесплатно
По итогам обучения вы получите 2 документа:
Данные документы дают право на ведение профессиональной деятельности.
Узнать подробнее про диплом о профессиональной подготовке



