Наталья Николаевна Жоголь

Мне 43 года, предприниматель, г.Пенза, Россия, закончила курс «Стилист – персональный шоппер. Имидж-консультант» премиум-версия

Яfeedback-natalia-jogol-2 люблю одежду, моду, стиль, дизайн, и однажды мне захотелось стать стилистом, поэтому я решила обучаться в школе Scuola di Moda , чтобы освоить новую профессию.

Что мне понравилось в обучении – материал изложен просто, понятно, есть много ссылок на интересные интерет-ресурсы для работы со стилем, домашние задания проверяются не формально, даются советы. В процессе обучения я научилась лучше чувствовать цвет, комбинировать цвета, различать стили одежды, использовать базовые вещи как основу гардероба, визуально корректировать недостатки фигуры, создавать законченные образы, видеть в магазинах не отдельные вещи, а комплекты.

Дистанционная форма обучения довольно эффективна в части теории, но мне очень не хватило практических занятий с опытным стилистом.

Мой результат обучения – умение создавать законченные образы для себя и других людей, составлять гардероб на сезон. Очень хочу начать работать с реальными клиентами!

Спасибо!