6 способов, как выглядеть актуально и стильно в 2020 году

Чтобы выглядеть актуально, важно постоянно отслеживать не только то, что сейчас модно, но и как стоит сочетать вещи в своем гардеробе. В конце 2019 года появились новые формулы сочетания комплектов одежды, которые будут актуальны весь 2020 год.

Мы выбрали для вас 6 самых актуальных способов, как выглядеть стильно в этом году. Рекомендуем взять их себе на заметку.

1. Плиссированная юбка + структурированная рубашка + обувь на плоской подошве

Любимый образ Instagram-блоггеров 2019 года так же полюбился многим девушкам со всего мира.
Нам очень нравится такое решение, ведь можно поиграть с формами рубашки и цветом юбки.

2. Узкие джинсы + сапоги

В 2019 году все модные издания и инфлюэнсеры говорили о том, как неактуально носить узкие джинсы-скинни. И многие из нас убрали их на дальнюю полку. Однако хотите верьте, хотите нет, но узкие джинсы опять стали появляться у самых известных модниках, и нам это нравится.
Чтобы вы смогли выглядеть современно в 2020 году, сочетайте джинсы-скинни с правильной обувью. Не стоит их носить с сапогами на каблуках. Это должны быть объемные и крупные ботинки на плоской подошве. Лучше выбирать их в цвет джинс.

3. Бежевый костюм

Бежевые костюмы стали основной тенденцией на европейских неделях моды этой осенью. Мы рекомендуем вам обязательно приобрести себе костюм бежевого или светло-коричневого цвета. Это будет актуальный тренд в офисной одежде в 2020 году.

4. Джинсы + акцентный топ

Джинсы и необычный по дизайну топ — это замечательная комбинация, которая подчеркнет вашу индивидуальность.
В новом 2020 году хорошо будут смотреться блузки из органзы или кожаные рубашки. Сочетайте их с простыми джинсыми — это одна из самых модных комбинаций наступающего года.

5. Объемное платье + грубые ботинки

Будь то свободное короткое широкое платье или платье с пышными рукавами, эта комбинация освежит ваш образ.
Вы можете также выбрать ковбойские сапоги и попробовать поиграть с объемом, чтобы попробовать новый тренд.

6. Ренессанс в гардеробе

Мы видим уже несколько сезонов, как детали одежды из эпохи Ренессанса все больше проникают в мир моды. Топы с квадратным вырезом, корсеты, блузы с пышным рукавом и откытыми плечами, обязательно подчеркнут вашу утонченность и женственность.