6 новых способов, как одеваться стильно и необычно в 2020 году

Каждый сезон мы видим показы известных дизайнеров, на которых представляют не только новую одежду, но и новые способы, как носить эту одежду.
Итальянские преподаватели нашей школы выбрали для вас самые интересные способы из показов весна-лето 2020, как одеваться стильно и по-новому сочетать вещи из вашего привычного гардероба.

1. Кардиган в качестве базового слоя

Этой зимой кардиганы стали огромным трендом, но Миучча Прада подняла вездесущность этого предмета одежды на новый уровень, когда представила совершенно новый способ их ношения на показе Miu Miu весна-лето 2020. Кардиган в качестве базового слоя — это новый способ носить теплые вещи весной. По нашему мнению, кардиган будет лучше всего смотреться под платьями без рукавов, а также платьями или топами с квадратным вырезом.

2. Шелковый шарф в качестве пояса

Если вы когда-нибудь уставали от всех своих юбок, но не хотели покупать что-то новое, у Burberry есть для вас интересная идея, как выглядеть стильно: просто завяжите шелковый шарф вокруг талии. Таким образом, ваш наряд будет восприниматься по-новому благодаря добавлению одного простого аксессуара.

3. Мини-платье поверх джинсов

Хотя мысль о юбке поверх брюк может напоминать образы середины 90-х годов, когда все носили мини-юбки поверх леггинсов, бренд Khaite доказал, что этот тренд хорошо уместен и в 21-м веке. Сочетание прямых джинсов с мини-платьем — это совершенно современный образ.

4. Жилет поверх блузы с объемными рукавами

Многие модники уже давно выступают за возвращение вязаных жилетов в массы. На модном показе весна-лето 2020 Louis Vuitton доказывает, что этот предмет обязательно должен быть в вашем гардеробе. Такой жилет лучше всего сочетать с  рубашкой с объемными рукавами-фонариками.

5. Рубашка поверх водолазки

На весенней коллекции Виктории Бекхэм было представлено множество вдохновляющих стильных образов, хотя один из наших любимых — это бесспорно сочетание бадлона или водолазки с не до конца застегнутой рубашкой.

6. Добавьте поясной ремень к вашему кардигану

Chanel на своем показе предлагает еще больше доказательств того, что кардиганы являются одним из самых актуальных вещей весны. Так, можно подчеркнуть свой силуэт с помощью ремня любого размера. Можно приобрести ремень в тон или, наоборот, контрастного цвета.