Как одеваться этим летом: неожиданные тренды, которые вам стоит попробовать

Как вы знаете, быть модным — не значит покупать дорогие вещи. Это значит первым пробовать новые сочетания из привычной одежды и потом задавать остальные модные тенденции. 

Наши итальянские преподаватели подобрали для вас самые новые и оригинальные тренды, которые вам стоит попробовать в своем гардеробе.

Теннисная юбка

Такие юбки наверняка вы видели по ТВ на чемпионатах по теннису. Этим летом одним из остромордых трендов стали как раз такие плиссированные юбки.  Если юбка для вас слишком короткая, можно попробовать юбку-шорты — такие варианты сейчас представлены во многих марках одежды.

Вам не обязательно профессионалом в области тенниса, чтобы выглядеть стильно! Просто наденьте такую юбку и добавьте модные аксессуары — ожерелье или панаму на голову.

Кроп-топ с классическим костюмом

Лето обещает быть жарким — пора воспользоваться этим и приобрести необычный топ-бра.
Однако этим летом модники предлагают попробовать носить кроп-топ с классическим костюмом. Если в вашем офисе нет строгих дресс-кодов, почему бы и не попробовать?

В моде сейчас разные стили топов, отличающиеся уникальными силуэтами, роскошными тканями и деталями.

Уродливые сандалии с декоративными элементами

Этим летом «уродливые» сандалии получили неожиданно красивое обновление, и мы не можем перестать ими восхищаться.
Крупные спортивные сандалии теперь украшены всем: от причудливых ремешков, камней, страз до очаровательных цветочков.

Браслет на ногу с носками

Женщинам всегда нравились браслеты летом, особенно на ногах, т.к. они добавляют настроение нашим босоножкам и купальникам.
Но теперь, когда составление образов в стиле mix&match стало нормой, модные девушки в этом сезоне надевают браслеты прямо поверх спортивных носков.

Странно? Да. Но почему бы и не попробовать?